Я иду в детский сад

Я иду в детский сад

Уважаемые родители!

Порядок приема в МАДОУ № 28 соответствует Федеральному закону «Об образовании в РФ» и осуществляется в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» и «Правилам приема детей в учреждении», утвержденные приказом заведующего МАДОУ № 28 от 15 августа 2014 г. № 66.

Прием детей в детский сад осуществляется

на основании следующих документов:

1. Заявления о зачислении ребенка в учреждение.

2. Медицинского заключения – медицинская карта установленного образца (форма № 026-у-2000)

3. Оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка; либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального  закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

4. Оригинала свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего  родство заявителя  (или законность представления прав ребенка).

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

6. Копии предъявляемых документов, которые хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

1. Заявление о приеме в ДОО
  2. Договор с родителями
  3. Как помочь ребенку пережить процесс перехода из дома в детский сад
  4. Памятка для родителей