Методическая копилка

Методическая копилка

Михайлова О. Н. учитель - логопед МАДОУ № 28  "Развитие тонких движений пальцев рук у детей с нарушениями речи" (опыт работы представлялся на городском методическом объединении логопедов и деффектологов 01. 03. 12 года).

Смирнова И. В. воспитатель МАДОУ № 28 "Использование здоровьесберегающих технологий в режиме дня".

Одинцова А. А. воспитатель МАДОУ № 28 Интегрированная непосредственно - образовательная деятельность "В поисках сокровищ фараона" (в рамках образовательного проекта "Археология")

Материалы семинара:

Федорова Л.А.- заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МАДОУ № 28 - "Организация мини-музея в ДОУ"

Материалы к Неделе здоровья в детском саду:

Швырова М.Е., учитель-логопед МАДОУ № 28. Методическая разработка в рамках муниципального конкурса по теме: "Внедрение федеральных государственных образовательных стандартов в практику образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" - Система работы по использованию развивающих игр в развитии математических представлений у дошкольников с задержкой психического развития.

Михайлова О.Н., учитель-логопед МАДОУ № 28. Серия практических заданий и упражнений "Приемы мышечного расслабления для детей дошкольного возраста в условиях специального образования".

Герасимчук А.Г., инструктор по физической культуре МАДОУ № 28. Консультация для родителей "Плавание - это способ укрепления здоровья и полезный для жизни навык".

Варфоламеева Н.В., воспитатель МАДОУ № 28. Педагогический опыт по вопросам гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания. Проект "Россия - Родина моя!"

Дата последнего обновления страницы 31.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»